Sehr geehrte Kunden,
der kostenlose Versand innerhalb Deutschlands kann nur unter Berücksichtigung der maximal möglichen Menge pro Paket gewährleistet werden. Da die meisten Produkte sehr sperrig sind, erreicht man diese Grenze schnell und der Versand wird sehr ineffizient. Bei größeren Mengen ist es deshalb besonders wichtig eine versandoptimierte Menge zu wählen.
Der Shop rundet automatisch auf die versandoptimierte Menge. Abweichende Stückzahlen könnten Sie durch ein erneutes „In den Warenkorb“ Legen ergänzen. Wir bitten um Verständnis, dass in diesem Fall der jeweilige Stückpreis von der ergänzten Staffel genommen wird. Dadurch werden nicht versandoptimierte Mengen teurer.
Zur Orientierung:
Falken Hängehefter Karton A4 Rot
14,60 € *
5,04 € *
| Menge | Stückpreis | Stückpreis (exkl. MwSt.) |
|---|---|---|
| ab 5 | 2,92 € * | 2,45 € |
| ab 10 | 1,96 € * | 1,65 € |
| ab 15 | 1,64 € * | 1,38 € |
| ab 25 | 1,37 € * | 1,15 € |
| ab 50 | 1,18 € * | 0,99 € |
| ab 100 | 1,09 € * | 0,92 € |
| ab 200 | 1,05 € * | 0,88 € |
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 4 Wochen
- Artikel-Nr.: KK-A03937
- Fragen zum Artikel?
- Weitere Artikel von FALKEN
Beschreibung
Grüner Versand
Sicherheits- und Produktressourcen
Wenn Akten regelmäßig zwischen Abteilungen wandern oder Vorgänge
Max. Menge pro Paket: | 275 |
|---|
Sicherheitshinweise
- Nur auf geeignete Hängeschienen hängen.
- Vor Feuchtigkeit schützen, um das Material nicht zu beschädigen.
- Nicht überfüllen, um Risse zu vermeiden.
- Nicht in der Nähe von offenen Flammen verwenden.
Hersteller
Unternehmensname: Falken GmbH
Adresse: Am Bahnhof 5, 03185 Peitz, Deutschland
E-Mail: info@falken.eu
EU-Verantwortliche Person
Unternehmensname: Falken GmbH
Adresse: Am Bahnhof 5, 03185 Peitz, Deutschland
E-Mail: info@falken.eu
| Produkttyp: | Hängehefter |
| Maße (B x H): | 268 x 347 mm |
| Format: | DIN A4 |
| Heftung: | Kaufmännische Heftung |
| Grammatur: | 230 g / m² |
| Farbe: | Rot |
| Organisationsdruck vorhanden: | Ja |
| Material Hängeschienen: | Metall |
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
| Zertifizierung: | Blauer Engel |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Stück pro Paket: | 275 Stück |
Kunden kauften auch
Beschreibung
Wenn Akten regelmäßig zwischen Abteilungen wandern oder Vorgänge
Artikeldaten
| Produkttyp: | Hängehefter |
| Maße (B x H): | 268 x 347 mm |
| Format: | DIN A4 |
| Heftung: | Kaufmännische Heftung |
| Grammatur: | 230 g / m² |
| Farbe: | Rot |
| Organisationsdruck vorhanden: | Ja |
| Material Hängeschienen: | Metall |
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
| Zertifizierung: | Blauer Engel |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Stück pro Paket: | 275 Stück |
Grüner Versand
Max. Menge pro Paket: | 275 |
|---|
Informationen zur Produktsicherheit
Sicherheitshinweise
- Nur auf geeignete Hängeschienen hängen.
- Vor Feuchtigkeit schützen, um das Material nicht zu beschädigen.
- Nicht überfüllen, um Risse zu vermeiden.
- Nicht in der Nähe von offenen Flammen verwenden.
Hersteller
Unternehmensname: Falken GmbH
Adresse: Am Bahnhof 5, 03185 Peitz, Deutschland
E-Mail: info@falken.eu
EU-Verantwortliche Person
Unternehmensname: Falken GmbH
Adresse: Am Bahnhof 5, 03185 Peitz, Deutschland
E-Mail: info@falken.eu
Kunden kauften auch
Zuletzt angesehen